четверг, 14 мая 2015 г.

Обзорчик об уходе от SW

Наконец таки пишу отзыв на продукцию  SW !

Мне прислали сушку, ср-во для кутикулы и осову под лак.

Сушка Super!Яркость



Сушка жидкая по консистенции, что в общем то не минус, слегка розового оттенка, но на цвет лака это не влияет.


К сожалению сушит лак довольно долго, а кремовые лаки смазывает и оставляет полосы. Но все же пользуюсь я ей на ура, особенно мне нравится использовать её для покрытия рисунков. В два - три слоя, идеально получается !




Комплексное средство по уходу за кутикулой 



От производителя:
Ср-во предохраняет кутикулу от пересыхания и воспаления. Кутикула становится мягкой, увлажненной, эластичной. Замедляется нарастание кутикулы, формириуется аккуратный контур. Спрсобствует укреплению ногтевой пластины, стимулирует рост ногтей. Легко наносится . Прекрасное питание и защита на каждый день. 



Мне очень понравился этот комплекс! На гелевой основе, очень быстро впитывается и реально улудшает вид кутикулы! Особенно хорошо после коррекции лака ждсл, кожа сухая и это ср-во мгновенно питает кожу, а в отличии от масла не нужно вытерать жирный блеск перед фотосессией. Класс!!!



Основа под лак "Жемчужный комплекс" 



(От производителя)
Восстанавливающая основа под лак + уход для кутикулы.
С протеинами жемчуга и экстрактом ратании, для комплексного восстановления хрупких и ломких или склонных к расслоению ногтей. Оказывает ухаживающее восстанавливающее воздействие на слабую и поврежденную кутикулу. Выравнивает ногтевую пластину и защищает от впитывания цветовых пигментов, входящих в состав лака. 



(От меня)
Очень понравилось средство как база и самостоятельное покрытие, за счёт того что там шиммер, красивенько блестит. Лак на него ложится хорошо. Достаточного одного слоя. На фото в два. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий